- Регистрация
- 03.12.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени суток. У меня на руках есть ксерокопии всех документов пары человек. Продавать такое кол-во не имеет смысла, а что с ними ещё можно сделать? Подкиньте идей.
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!