- Регистрация
- 09.02.16
- Сообщения
- 104
- Реакции
- 82
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем доброго времени суток форумчане, вопрос такой к вам- в последнее время все интернет площадки ужесточили работу спамеров, что в свою очередь не очень радует. У самого был отличный софт по вк который работал на 10 баллов из 5 и трафик шел рекой. Дк вот суть вопроса - кто пользуется спамом, каким видом и на каких площадках? Относится не только к ВК, а интересно все РАБОЧИЕ методы. Суть этого текста такова - мне нужен рабочий софт для нагона трафика ЦА,поделитесь своим методом или дайте знать где можно купить рабочий софт. Больше всего интересуют соц.сети.
