Закрыто Кто делает инвалидность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
230
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день форумчане
Кто подскажет кто покажет селлера делающего инвалидность?
Заранее благодарю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Старик Хотабыч

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
60
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Батенька инвалидность сделать можно... Но ее подтверждает лично инвалид ежегодно на комиссии БТИ, Если вам наклейку на авто для бесплатной парковки и бумажку о инвалидности то закажите у художников. А если вы вдруг пенсию хотите получать то это практически без шансов... Если только вы её будете отдавать и ещё приплачивать эскулапу который возьмётся ее вам делать и подтверждать... Вот тут была темка почитайте... https://www.dublikat.cx/threads/passiv-na-posobijax.41707/#post-250058
 

vivesector

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
5
Реакции
2
Читаю и смех берет, как люди заявляют о таких вещах так уверенно, это невозможно и тд.
Да многие вещи можно привести в доказательство обратного, но тут сеть, и всего не скажешь. Скажу только что вы в корне не правы, и прежде всего не забывайте где вы живете!
Чиновники, и не только, делают детям это дело, с детства, и потом ещё идут требовать летние путевки. Люди машины загоняют за это. Что вы в самом деле,целые регионы кормятся от этого, очнитесь и сами себе ответьте не вопрос: что у нас нереально сделать?
Согласен только в том, что в разных регионах ситуация разная.
--- Объединение сообщений ---
Батенька инвалидность сделать можно... Но ее подтверждает лично инвалид ежегодно на комиссии БТИ, Если вам наклейку на авто для бесплатной парковки и бумажку о инвалидности то закажите у художников. А если вы вдруг пенсию хотите получать то это практически без шансов... Если только вы её будете отдавать и ещё приплачивать эскулапу который возьмётся ее вам делать и подтверждать... Вот тут была темка почитайте... Вопрос - Пассив на пособиях
Прочитал вашу историю, ну что сказать? Это заключение о системе в стране? Это частная история, не имеющая ничего общего с системой. Конечно жалко людей, и то, что откровенно издеваются над ними, это издержки времени, как и ситуация когда всё решаемо. Это и + и -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу