Закрыто Кто хочет сыграть?

Интересно ли вам следующее предложение?

  • Да, поучавствую

    Голосов: 1 12.5%
  • Нет

    Голосов: 7 87.5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго всем времени суток.
Сразу прощу прощения, если разместил не в тот раздел. Не знал, куда именно, поэтому решил что это может быть похоже на схему заработка прямо на дубле.
В общем, я предлагаю сыграть в лотерею.
Кидать никого не собираюсь. Поэтому в случае интереса к этой идее спишусь с гарантом и внесу депозит в размере банка лотереи (как с вами договоримся: быть лотерее или не быть? ответ оставляйте в голосовании выше). А банк я определил в 10к рос.руб. Количество билетов - 100 шт.
Как понимаете 1 билет стоит 100р.

Условия вижу такими:

1. Любой участник форума списывается со мной по контактам (будут предоставлены позже в др теме, с разрешения администрации)
2. Получает реквизиты для оплаты билетов (номер WMR-кошеля). Если всем будет удобнее - можно сделать в btc (тогда, возможно, будет пересмотрен банк, для удобства последующего подсчёта). Но нужно условиться, чтобы система была одна (либо только WMR, либо только BTC).
3. Количество купленных билетов может быть от 1 до 10.
4. При оплате покупатель в примечании пишет номера выбранных им билетов (да, человек сам выбирает номера билетов). То же самое дублирует сюда, чтобы остальные участники не выбирали уже занятые билеты.


Пример примечания для покупки 7 билетов: за билеты №№ 4,23,76,9,44,85,66

Я заведу excel-файл, в котором буду записывать имя участника напротив номеров билетов.

При заполнении всего файла лоторея закрывается и определяются победители.

Определение победителей.
Пользуемся ресурсом RANDOM.ORG - True Random Number Service
Зашёл и решил выбрать пару рандомов. При первых 6 нажатиях цифры выпали в диапазоне от 80 до 89. Мне как-то не понравился такой рандом :)
Но после этих первых нажатий разброс вроде бы как нормально увеличился. Так вот, чтобы не получились победители из одной десятки сделаем так: заходим на сайт, наждимаем Generate столько раз, какого числа набрался весь банк. И уже после того нажимаем n раз, для определения победителей.

n - количество победителей.
Либо 3, либо 5 мне кажется будет норм. Если нет - предлагайте свои варианты.

Распределение в процентном соотношении:
При n=3
Первое место (нажатие) - 50% от банка после вычета налогов :)
Второе место (нажатие) - 35%
Третье место (нажатие) - 15%

При n=5
Первое место (нажатие) - 35%
Второе место (нажатие) - 27,5%
Третье место (нажатие) - 20%
4-ое место (нажатие) - 12,5%
5-ое место (нажатие) - 5%

Под вычетом налогов подразумевается мой интерес, который составляет, если позволите, 20% от первоначального банка. Изначально думал о 15%, но после расчёта решил немного поднять, учитывая комиссии при переводах/обменах/услугах гаранта. Если ГАРАНТ согласится снизить процент комиссии - мой интерес будет пересмотрен.
Итого банк после вычета налогов = 8000р.
Распределение в денежном эквиваленте выглядит так:
n=3
1м - 4000р. (эта сумма будет переводиться с кошелька с учётом комиссии платёжной системы, т.е. вы получите на 0,8% меньше)
2м - 2800р.
3м - 1200р.

n=5
1м - 2800р.
2м - 2200р.
3м - 1600р.
4м - 1000р.
5м - 400р.

В обязательном порядке буду снимать видео при определении победителей. Ни разу этого не делал, но думаю получится, уже качнул прогу для записи :)
Видео будет куда-нибудь загружено, хз пока куда.

Перед созданием темы обратился к B basyak , который собрал в переписку АГ, чтобы все смогли оценить, что я предлагаю. Отозвались о идее не с теми амбициями, на которые я рассчитывал :)
но арбитру AudiA6 идея понравилась и с его разрешения пишу сюда вот это вот всё.

Опять же повторюсь: буду заливать деньги в гарант только после того, как появится к этому всему интерес. Нет смысла заливать сейчас. Вдруг лотерея не состоится, а 10% от 10к терять не хочется. Если будет интерес - будет внесён депозит, создана отдельная тема в которой (надеюсь) не будет флуда, а только отчётные сообщения: реквизиты для оплаты билетов, номера выбранных/оставшихся билетов и актуальное "состояние" игры. В лс мне сейчас ничего не пишите, всё открыто обсуждаем здесь.
Уффф... вроде всё написал. Если есть вопросы/пожелания/предложения - Welcome. Вместе подумаем как сделать лучше.


P.S.: для модераторов.
в личной переписке с обсуждением указал ссылку на эту тему, если всё же кто-то против этой затеи (естественно кроме AudiA6, он вроде дал добро) - прошу закрыть и удалить тему.
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Точно профит будет только у тебя. Не знаю, нужна ли эта лотерея кому-то. Любой другой организовать может, но надо ли!?
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Точно профит будет только у тебя
И у победителей.
Не знаю, нужна ли эта лотерея кому-то. Любой другой организовать может, но надо ли!?
Потому и провожу опрос. Не наберётся нужное количество желающих - не сильно расстроюсь.
 

Rich_Kid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
бред какой-то
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Дочитал хоть?
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прошу закрыть тему по причине отсутствия интереса у публики.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу