- Регистрация
- 16.01.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 2
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Нужна симка МТС, Биллайн или Мегафон, зареганая в городе Пермь на левые данные (мужчину), но нужна не пластмаска симки, а дамп её в программе Woron scan 1.07 или другой подобной программе, для последующей записи этих данных на мультисим с помощью симридера\симрайтера, чтобы всё полноценно функционировало, сама симка не нужна, можно по электронке передать дамп, но с гарантией что оригинал будет уничтожен и дубликат нигде больше не опубликуется.