- Регистрация
- 11.11.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Приветствую Вас формучани. Появилась такая необходимость-Нужны паспорта ни сканы, ни ксерокопии, а именно паспорта, живых людей, не судимых, с чистой кредитной историей. (Для переклея, Россия в основном приветствуется Москва) Кто чем может помочь, пишите. Если это вообще реально.27-52 ГОДА+ИНН И СНИЛС