Вам что то не нравиться? Так пройдите мимо. Я смотрю Вы не ровно дышите к моей персоне.Вы забыли написать что платите 115 руб за комплект.
П.С. А зачем темы дублируете?
Конечно. Ведь таких жмотов я еще некогда не видел.)))))Вам что то не нравиться? Так пройдите мимо. Я смотрю Вы не ровно дышите к моей персоне.
А Вам доставляет удовольствие лазить по форуму тролить и оскорблять людей? Кому интересно, те напишут.Вы забыли написать что платите 115 руб за комплект.
П.С. А зачем темы дублируете?
А кто вас оскорбляет или тролит?А Вам доставляет удовольствие лазить по форуму тролить и оскорблять людей? Кому интересно, те напишут.
Оставьте меня в покое.А кто вас оскорбляет или тролит?
Так зачем тему продублировали?