Закрыто Куплю тему 200к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xakbag

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Добрый день, уважаемые форумчане. Готов купить тему (не паблик, не развод школьников) примерно за 200к деревянных. Рассмотрю любые варианты как в большую (до 0.5млн), так и в меньшую сторону. Цвет по Рашке белый, возможно немного серый. Забугор тему любого оттенка. Есть опыт работы в разных направлениях, по тематике соответствующей данному форуму. Работа строго через гаранта. Писать в лс на форуме, или в телегу X xakbag . Тема желательно онлайн, возможно немного оффа. Доведение до первого профита ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу