- Регистрация
- 16.03.15
- Сообщения
- 3
- Реакции
- 16
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
5
Нужны карты ВТБ и ТИНЬКОВ:
пишите СРАЗУ В ТЕЛЕГУ( не надо мне в лс строчить, пишем СРАЗУ В ТЕЛЕГУ):
телега @AndreyMir (сверяйте имя, имеются фейки!!!)
- по 1-2шт
- гео - любое.
- цена адекватная.
- ГАРАНТ
- *по сути сам пластик не нужен и вовсе, чисто доступ в лк(+прием смс от сервиса. карта у вас остается и можете снова продавать ее) - поэтому рассчитываю на демократичную цену.
пишите СРАЗУ В ТЕЛЕГУ( не надо мне в лс строчить, пишем СРАЗУ В ТЕЛЕГУ):
телега @AndreyMir (сверяйте имя, имеются фейки!!!)