- Регистрация
- 17.08.13
- Сообщения
- 294
- Реакции
- 2,816
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
3
ознакомился с курсом. Расписано очень понятным языком. Ценник более чем адекватен. Кто хочет выдвинуться в белую работу, а знаний нет то рекомендую начать именно с этого курса. Удачи в обучении и не забываем про Гарант-Сервис
Добрый вечер, хочу сказать что купил у даного ТС курс. Начал изучать читать написано очень доходчево и подробно, цена за курс ну просто мизерная так как ТС разжовывает весь курс нам от а до я, главное знает свое дело сразу видно что ТС опытный в этом деле. Все на высоте, отвечает сразу на поставленые вопросы. Всем советую работать с данным человеком!
Понравилось оформление курса, всё удобно выделено, читается с легкостью; для новичков в самый раз подойдет; помогает во всем автор. Даже не знаю что еще написать. В общем, хороший, качественый курс.
Последнее редактирование модератором: