- Регистрация
- 20.04.14
- Сообщения
- 12
- Реакции
- 60
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
В общем сабж. Вопрос к знающим людям. Решил заняться группой, подключил автопостер, который не может нормально работать из-за ограничения вк. В первый день вылезла ошибка
Думаю, фиг с ним, буду делать по 150 постов. На второй день следующая ошибка
Это уже напрягает. Собсно вопрос: какой всё таки лимит на посты и можно ли его обойти?
Думаю, фиг с ним, буду делать по 150 постов. На второй день следующая ошибка
Это уже напрягает. Собсно вопрос: какой всё таки лимит на посты и можно ли его обойти?