- Регистрация
- 27.09.16
- Сообщения
- 38
- Реакции
- 49
Залил я свою тему на Black*iz.ws (на продажу)
Модератор написал, что сам пробовал работать по такой схеме. У него не получилось ничего заработать.
И он закрыл топик! Вот так я и остался без хлебушка...
Очень интересный форум)))))) С модером - овощем
Кто бывал на том форуме?)
Модератор написал, что сам пробовал работать по такой схеме. У него не получилось ничего заработать.
И он закрыл топик! Вот так я и остался без хлебушка...
Очень интересный форум)))))) С модером - овощем
Кто бывал на том форуме?)