М-Маркетинг от Бога....

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ни в коем случае не подумайте что сслыка моя...Сижу себе деградирую вконтактике а тут такое...Я сам СРА занимаюсь, и знаю что это реклама и даже не стоит тыкать, но в этот раз креативность вебмастера привзошла все мои фантазии!!!

8 миллиардов рублей полковника Захарченко оказались честно заработанными!
[HIDE="1"]8 миллиардов рублей полковника Захарченко оказались честно заработанными! [/HIDE]
Моя любимая строчка.....из рубрики "Чё бл*?!?!?!"
«Я не коррупционер и не взяточник, как меня окрестили различные «желтые» СМИ, я трейдер. Все что я заработал, помимо жалования — это торговля на «Olymp Trade». Я начинал торговать с депозитом всего в 10 000 рублей и за месяцы усердной работы превратил ее в миллиарды. Я это следствию уже доказал»

у меня все....

П.С. ссылка на оффер не моя и вообще бинарные опционы это кухня, не ведитесь!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видел также баннерною рекламу, что 8мил. Захарченко это всего лишь выигрыш в онлайн казино) Все честно, не подкопаешься)
 

h1n1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
10
Реакции
3
через пару месяцев окажется что реально заработал,и отпустят как Васильеву)
 

JDegreeze

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.16
Сообщения
39
Реакции
63
Продаж
2
«Заработать за 2 года 8 млрд. рублей — вполне реально, если ты умеешь торговать. Видимо он — умеет."
Это вам не школоту в ВК разводить - Это «Olymp Trade», детка... (с)
 
Сверху Снизу