Вопрос Машинас запретом.

Coffe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу езды без СТС.
Машину хочу купить в очень хорошем состоянии по бросовой цене,но она на "вечном учете". Был дед, дед умер.
Продавец говорит его гаи тормозила он показывал ПТС и страховку и у них вопросов не было, отпускали.

Гугл говорит, что категорически нельзя ездить без стс.
Сейчас машина с запретом на рег. действия из-за штрафов.

Можете что то посоветовать? Можно на ней спокойно ездить или при первой остановке на штраф стоянку?
 

Красный мак

Пользователь
Регистрация
04.02.20
Сообщения
1
Реакции
1
Нарисуй стс и езди сколько влезет, цена вопроса по моему 9000р, на форумах ищи продавцов.
И нет проблем, доки настоящие у тебя и машина без проблем считай, не угон же и не заложенная.
А ПТС - просто не является документом, так же как права на почте не являются документом для выдачи посылки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
62
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На основе данных из последней записи птс можно сделать стс, серия и номер там есть сорки, образец подписи сотрудника, и печать, все данные. Тут же на форуме можно сделать, будет не хуже чем оригинал. Не забывай про Гарант.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
59
Реакции
242
Покупок
1
И пробить эту тачку на другие сюрпризы. В сказку про "умер дед" я бы не верил.
 
Сверху Снизу