- Регистрация
- 09.02.14
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 5
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу езды без СТС.
Машину хочу купить в очень хорошем состоянии по бросовой цене,но она на "вечном учете". Был дед, дед умер.
Продавец говорит его гаи тормозила он показывал ПТС и страховку и у них вопросов не было, отпускали.
Гугл говорит, что категорически нельзя ездить без стс.
Сейчас машина с запретом на рег. действия из-за штрафов.
Можете что то посоветовать? Можно на ней спокойно ездить или при первой остановке на штраф стоянку?
Машину хочу купить в очень хорошем состоянии по бросовой цене,но она на "вечном учете". Был дед, дед умер.
Продавец говорит его гаи тормозила он показывал ПТС и страховку и у них вопросов не было, отпускали.
Гугл говорит, что категорически нельзя ездить без стс.
Сейчас машина с запретом на рег. действия из-за штрафов.
Можете что то посоветовать? Можно на ней спокойно ездить или при первой остановке на штраф стоянку?