Закрыто Менеджеры-регистраторы, СПБ

JobFinder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго времени суток!
На работу в юридическую организацию требуются менеджеры-регистраторы!
Оплата 2.000 рублей за выход + сдельный ежемесячный оклад (от 15.000 рублей) со второго месяца работы.

В месяц вполне реально зарабатывать больше 40.000 рублей. Все в Ваших руках!

График свободный! Идеально подходит в качестве подработки, а также для людей с ограниченным количеством свободного времени. Можно СОВМЕЩАТЬ как с учебой, так и с основной работой.

ТОЛЬКО ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ!

Работа заключается в открытии юридических лиц для их последующей продажи. В большинстве случаев по факту продажи происходит смена генерального директора, НО также возможно продолжение работы директором на окладе (!!!) и последующее деловое сотрудничество с покупателями. Все зависит от вас.

Требования к соискателям:
- возраст от 21 до 60 лет;
- наличие паспорта, ИНН и СНИЛС;
- прописка в городе Санкт-Петербург или Ленинградской области;
- отсутствие судимостей;
- отсутствие долгов по линии ФССП (приставы);
- адекватный внешний вид;
- ответственность;
- желание зарабатывать.

По всем вопросам, прошу писать в Личные Сообщения!
Перед тем, как написать, внимательно читайте объявление!
P.S. Для дроповодов условия отдельные.
 

Вова Путин

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
58
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
9
Здравствуйте уважаемые форумчане!Решил написать здесь свой отзыв о данном персонаже,т.к."посчастливилось"потерять свое время в долгих переписках ни о чем.В кратце:Предлагает множество разных вакансий для дропов,в основном под кредит,работают якобы с просрочками,расписывает подробности и т.д.Целью является:1)сканы паспорта дропов,2)сканы снилса,3)сканы в/у и фото дропа в полный рост.После получения перечисленных документов данный "работодатель"кормит завтраками,а после уходит в загас.Выводы делайте сами!
 
Сверху Снизу