- Регистрация
- 02.05.16
- Сообщения
- 6
- Реакции
- 1
сразу скажу форум понравился выбор тем и оформление но хотел бы поделиться замечаниями по первым помещениям на форуме
1. реклама на самом верху.. я понимаю что это бизнес но каждый раз перематывать немного утомляет посетителей на мой взгляд , возможно ли изменить ее расположение на более комфортное?
2. на форуме ранговое разделение участников, хотелось бы тему по методам изменения ранга и предложение от администрации . если есть то я пока ее не нашел.
3. модераторы иногда удаляют весьма полезные сообщения и оставляют не несущие смысловой нагрузки. хотелось бы понять принципы их работы.
4. как предложение сделать счет форума на который можно переводить деньги для его поддержки всем желающим.
5. желательно бы немного уделять внимание новичкам форума на мой взгляд. не сразу все понятно
1. реклама на самом верху.. я понимаю что это бизнес но каждый раз перематывать немного утомляет посетителей на мой взгляд , возможно ли изменить ее расположение на более комфортное?
2. на форуме ранговое разделение участников, хотелось бы тему по методам изменения ранга и предложение от администрации . если есть то я пока ее не нашел.
3. модераторы иногда удаляют весьма полезные сообщения и оставляют не несущие смысловой нагрузки. хотелось бы понять принципы их работы.
4. как предложение сделать счет форума на который можно переводить деньги для его поддержки всем желающим.
5. желательно бы немного уделять внимание новичкам форума на мой взгляд. не сразу все понятно