Вопрос многие ли сидят на windows 10

Yasy-afefist

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
38
Реакции
131
рад всех приветствовать! как выше написано хочу узнать многие ли сидят на этой операционке? стоит ли пользоваться виндой 10, если отключить все ходы и выходы? слышал что она отслеживается майкрасофтом. напишите знающие!
 
Сверху Снизу