- Регистрация
- 26.07.16
- Сообщения
- 38
- Реакции
- 131
рад всех приветствовать! как выше написано хочу узнать многие ли сидят на этой операционке? стоит ли пользоваться виндой 10, если отключить все ходы и выходы? слышал что она отслеживается майкрасофтом. напишите знающие!