будут ли пользоваться моментальные дебетовые карты банка уралсиб с дневным лимитом на снятие 12500долларов, и 50000месячным лимитом.и какая цена будет на них примерная?
Aandreiretro1502
, Спросом пользоваться будут, но сможете ли вы их продать вот в чем вопрос. При создании подобной темы нужно будет вносить депозит, иначе Вашу тему не одобрят.
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мда....вот это селлеры пошли...на горячей линии могут подтвердить все что угодно. Это полный бред, снять 800к деревянных с моменталки. Да и особым спросом Уралсиб не пользуется. Я бы сказал вообще не пользуется.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Не было в Урале никогда такого лимита и не будет. На данный момент лимит на снятие наличных в сутки 400 т.руб. В месяц 3 млн.руб. Это с моменталки и причем только через банкоматы УРАЛСИБ! Через сторонние 300 т.руб. В сутки.
Моменталки этого банка очень хорошо пользуются спросом, но из-за хорошего спроса их становится все труднее достать, банк начинает отказывать в выдаче карты без объяснения причин. А в целом неплохой банк - деньги можно вытащить на раз два, даже при плохой ситуации. Спасибо.