- Регистрация
- 10.05.15
- Сообщения
- 110
- Реакции
- 96
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Здравствуйте!
Возник такой вопрос: Mrvtn - кто такая(ой)?
Персонаж с регой от 5 марта и имеющий на данный момент 246 сообщений. Со статусом Журналист и полномочиями закрывать темы на проверку (хотя полномочия лишь в его голове, т.к. прав на закрытие, видимо нет, поэтому и призывает постоянно B basyak , в связи с чем вдобавок к другим "заслугам" хочется применить оборот "прихвостень басяка").
Просьба не считать флудом последние мои сообщения с цитатами Mrvtn .
Вы не подумайте, что я завидую, либо испытываю какие-то другие гнусные эмоции в этом духе. Нет.
Просто в связи со всем этим вспоминается мне тут один ЖУРНАЛИСТ, бл... Который ушёл в закат... Аааааа, он же и был Закатом Солнца!!!
Так что просьба понять меня правильно: не хочется повторения историй, подобных истории с Соловей разбойник.
Эти Журналисты, эта раскачка акков, втирание в доверие с последующими кидками на 500к...
Администрация
Давайте что ли как-то знакомить пользователей с Журналистами и тому подобными, чтобы потом не было недоразумений.
Неприятный осадок остаётся, когда обычный, по сути, пользователь (за исключением очевидной прокачки акка) отписывается в темах, что они якобы закрыты на проверку, кастуя появление НАСТОЯЩЕГО модератора... Как-то выглядит всё это, по-крайней мере, странно. И вызывает не очень хорошие мысли. Вернее, логические выводы ;)
Возник такой вопрос: Mrvtn - кто такая(ой)?
Персонаж с регой от 5 марта и имеющий на данный момент 246 сообщений. Со статусом Журналист и полномочиями закрывать темы на проверку (хотя полномочия лишь в его голове, т.к. прав на закрытие, видимо нет, поэтому и призывает постоянно B basyak , в связи с чем вдобавок к другим "заслугам" хочется применить оборот "прихвостень басяка").
Просьба не считать флудом последние мои сообщения с цитатами Mrvtn .
Вы не подумайте, что я завидую, либо испытываю какие-то другие гнусные эмоции в этом духе. Нет.
Просто в связи со всем этим вспоминается мне тут один ЖУРНАЛИСТ, бл... Который ушёл в закат... Аааааа, он же и был Закатом Солнца!!!

Так что просьба понять меня правильно: не хочется повторения историй, подобных истории с Соловей разбойник.
Эти Журналисты, эта раскачка акков, втирание в доверие с последующими кидками на 500к...
Администрация
Давайте что ли как-то знакомить пользователей с Журналистами и тому подобными, чтобы потом не было недоразумений.
Неприятный осадок остаётся, когда обычный, по сути, пользователь (за исключением очевидной прокачки акка) отписывается в темах, что они якобы закрыты на проверку, кастуя появление НАСТОЯЩЕГО модератора... Как-то выглядит всё это, по-крайней мере, странно. И вызывает не очень хорошие мысли. Вернее, логические выводы ;)