Закрыто Мы же хакеры

Zh3nbka

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.07.14
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго времени суток, дорогие друзья

В общем думаю все видели данную тему https://www.dublikat.me/showthread.php?t=26148 , я оказался таким же человеком, который решил попробовать, ладно не буду тянуть.

Появилась такая идея, можно действовать несколько иначе, а точнее заработать вдвойне.
Для начала покупаем аккаунты, так как и написано в теме, которая указана выше.
Заходим на аккаунт смотрим СП, если СП есть пишем в ЛС данному человеку, мол за определенную сумму взломаем аккаунт(делаем это со своего аккаунта, который мы заранее зарегистрировали, это так на заметку)
Так же заранее смотрим переписки, возможно кто-либо изменяет, можно заинтересовать человека сообщением"тебе будет интересно почитать переписку с тем-то человеком"
Цену указывать невысокую, 300-400 рублей самое-то.

Думаю суть понятна, далее действуйте по схеме Korbendallas)


ps
Korbendallas, друг, надеюсь ты не против того, что кое-что добавил к твоей и без этого превосходной схеме)@Korbendallas,
 
Последнее редактирование модератором:

Bandit52

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да мы уже бандиты! А не хакеры :black eye:
 

obnon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а у кого-нибудь был выхлоп по оригинальной схеме Корбендалласа?
ща этот способ протестим)
 
Автор
Автор
Z

Zh3nbka

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.07.14
Сообщения
11
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
а у кого-нибудь был выхлоп по оригинальной схеме Корбендалласа?
ща этот способ протестим)
У меня был бы, но в последний момент у меня бан страницы, за нарушение правил сайта, делал рассылку без имейла)

В общем, около 10 человек уже были готовы заплатить)
 

obnon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня был бы, но в последний момент у меня бан страницы, за нарушение правил сайта, делал рассылку без имейла)

В общем, около 10 человек уже были готовы заплатить)
С этого момента поподробнее)) отпиши мне в жабу [email protected]
 

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ровно такие же мысли и были. Заработал че по этой теме?
 
Сверху Снизу