Закрыто Набираю в команду

Wildberries

Пользователь
Регистрация
24.12.18
Сообщения
0
Реакции
0
Возьму на обучение с последующим трудоустройством для работы в команде


Вбивать начнем в Egift в средние шопы до 100 баксов, дальше больше пока не набьете руку.

От вас немного серого вещества, терпение, усидчивость, прямые руки и материал для
работы.
Материал берете где хотите, главное чтоб он был качественным


Что и как настроить объясню и покажу.
Вы вбиваете я реализовываю за 50-60 % от номинала карты
Оставшееся делим 50/50

@Beruvse
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу