- Регистрация
- 03.11.15
- Сообщения
- 31
- Реакции
- 34
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
всем доброго времени суток,ситуация такая : имеем прибор zx940 проработал чуть больше месяца. Теперь не ловит вообще на закрытие,только на открытие авто и то рядом и не все. Что это может быть????