Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересный, но на мой взгляд муторный способ накопить себе мили.
Зато почти белый и мили будут Ваши законные.
Пунктуация и орфография сохранены.
[HIDE=50]Итак, давайте разберемся с сайтом Aeroflot.ru для начала. В меню найдем раздел Аэрофлот Бонус. Там «Как набрать мили» там есть такое спец предложение от Банка «Открытие» 3 мили за каждые 50руб оплаченные с карт Открытия Аэрофлот (http://www.openbank.ru/aeroflot). Оформляем карту.
Далее S7. Тут у нас орудует банк Москвы. 1 миля за 40руб потраченные по карте. http://www.bm.ru/ru/personal/karty/kreditnye-karty/s7-visa/ тут оформляем карту.
Далее miles-and-more. Тут у нас Русский стандарт. 1 миля за каждые 50руб. http://www.miles-and-more.com/online/portal/mam/ru/earn/credit_card?l=ru&cid=1000348 тут оформляем карту.
До оформления карт заводим аккаунты на всех 3ех сервисах. Аэрофлот Бонус. S7 Приоритет. И просто miles-and-more. При оформлении карт подвязываем их к нашим аккаунтам. Теперь при оплате с этих карт нам будут зачисляться мили.
Идем в банк открытия кладем 50.000 рублей (пример). С этой картой идем в магазин любой, кроме тех, которые попадают в «перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» Выбираем товаров на 50.000руб. Расплачиваемся картой. Нам тут же начисляют 1000 миль на аккаунт аэрофлота. Далее гуляем с товаром час-два. За это время можем пополнить карту Банка Москвы и Русский стандарт. И проделать туже схему с другими магазинами.
За каждые потраченные 50.000руб Открытия получаем 1000миль аэрофлота. После того как сумма операций по карте будет превышать 75.000руб в месяц вы будете получать за каждые 50.000руб 3000 миль аэрофлота.
За каждые потраченные 40.000руб Банка Москвы получаем 1000 миль S7
За каждые потраченные 50.000руб Банка Русский Стандарт 1000 миль miles-and-more
Затем, возвращаемся в магазин предъявляем товар и по статье 25.2 «Возврат товара» вы имеете право вернуть товар, допустив купив 20 розовых ночнушек сказать что вам нужны такие же только зелёные и в дырочку или просто сказать что товар не подошел и вы хотите его вернуть. Продавец обязан вам сделать возврат средств ВНИМАНИЕ! Как правило НАЛИЧНЫМИ! Потом с этими наличными возвращаемся в банк, кладем на карту и поехали заново. Если же наличными не вернули, то вернут на карту, тогда идем просто в другой магазин. Проделывая операцию 10раз в день с суммой 50.000руб картой банка открытия, вы накопите 30.000 миль, которые позже на сайте сможете обменять на авиа билеты/прокат авто/отели. По всем остальным (S7, miles-and-more) вы получите по 10.000 миль.
Теперь об Авиа. Тут кое-что нужно прояснить в отличии от других услуг, которые можно совершить за бонусные мили тут нужно доплачивать собственные средства. Заходим на сайт S7 или аэрофлот. Выбираем направление. Ставим галочку «Оплата милями». Выбираем рейс. И видим сколько на полет потратим миль, а сколько с нас возьмут за «сборы авиакомпании и таксовые сборы». Эти сборы берутся всегда. Просто когда мы покупаем билет в кассе они уже включены в стоимость билета, а тут они платяться отдельно. Как правило это не более 30% от цены билета в кассе. По России сборы на любое направление 1500-1700р. Если вы берете рейс с пересадкой то вы платите два раза сбор. Если с двумя пересадками то 3 раза. В любом случае билеты выходят дешевле минимум в 2 раза, а в среднем в 3-5 раз. Так же можно на эти мили делать авто и отели, что требует только затрат миль, никаких денег уже не нужно. Вы можете снять себе авто на месяц. Зарегистрироваться в убере и таксовать себе спокойно за 30-40 тысяч в месяц). Можете жить в отеле хоть всю жизнь). А что касается miles-and-more вы можете обменивать их на сертификаты Эльдорадо, МВидео, МедаМаркт, Детский мир. И покупать товары на эти сертификаты. Сертификаты суммируются. Тема будет жить пока будут жить наши законы. Удачной работы![/HIDE]
Зато почти белый и мили будут Ваши законные.
Пунктуация и орфография сохранены.
[HIDE=50]Итак, давайте разберемся с сайтом Aeroflot.ru для начала. В меню найдем раздел Аэрофлот Бонус. Там «Как набрать мили» там есть такое спец предложение от Банка «Открытие» 3 мили за каждые 50руб оплаченные с карт Открытия Аэрофлот (http://www.openbank.ru/aeroflot). Оформляем карту.
Далее S7. Тут у нас орудует банк Москвы. 1 миля за 40руб потраченные по карте. http://www.bm.ru/ru/personal/karty/kreditnye-karty/s7-visa/ тут оформляем карту.
Далее miles-and-more. Тут у нас Русский стандарт. 1 миля за каждые 50руб. http://www.miles-and-more.com/online/portal/mam/ru/earn/credit_card?l=ru&cid=1000348 тут оформляем карту.
До оформления карт заводим аккаунты на всех 3ех сервисах. Аэрофлот Бонус. S7 Приоритет. И просто miles-and-more. При оформлении карт подвязываем их к нашим аккаунтам. Теперь при оплате с этих карт нам будут зачисляться мили.
Идем в банк открытия кладем 50.000 рублей (пример). С этой картой идем в магазин любой, кроме тех, которые попадают в «перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» Выбираем товаров на 50.000руб. Расплачиваемся картой. Нам тут же начисляют 1000 миль на аккаунт аэрофлота. Далее гуляем с товаром час-два. За это время можем пополнить карту Банка Москвы и Русский стандарт. И проделать туже схему с другими магазинами.
За каждые потраченные 50.000руб Открытия получаем 1000миль аэрофлота. После того как сумма операций по карте будет превышать 75.000руб в месяц вы будете получать за каждые 50.000руб 3000 миль аэрофлота.
За каждые потраченные 40.000руб Банка Москвы получаем 1000 миль S7
За каждые потраченные 50.000руб Банка Русский Стандарт 1000 миль miles-and-more
Затем, возвращаемся в магазин предъявляем товар и по статье 25.2 «Возврат товара» вы имеете право вернуть товар, допустив купив 20 розовых ночнушек сказать что вам нужны такие же только зелёные и в дырочку или просто сказать что товар не подошел и вы хотите его вернуть. Продавец обязан вам сделать возврат средств ВНИМАНИЕ! Как правило НАЛИЧНЫМИ! Потом с этими наличными возвращаемся в банк, кладем на карту и поехали заново. Если же наличными не вернули, то вернут на карту, тогда идем просто в другой магазин. Проделывая операцию 10раз в день с суммой 50.000руб картой банка открытия, вы накопите 30.000 миль, которые позже на сайте сможете обменять на авиа билеты/прокат авто/отели. По всем остальным (S7, miles-and-more) вы получите по 10.000 миль.
Теперь об Авиа. Тут кое-что нужно прояснить в отличии от других услуг, которые можно совершить за бонусные мили тут нужно доплачивать собственные средства. Заходим на сайт S7 или аэрофлот. Выбираем направление. Ставим галочку «Оплата милями». Выбираем рейс. И видим сколько на полет потратим миль, а сколько с нас возьмут за «сборы авиакомпании и таксовые сборы». Эти сборы берутся всегда. Просто когда мы покупаем билет в кассе они уже включены в стоимость билета, а тут они платяться отдельно. Как правило это не более 30% от цены билета в кассе. По России сборы на любое направление 1500-1700р. Если вы берете рейс с пересадкой то вы платите два раза сбор. Если с двумя пересадками то 3 раза. В любом случае билеты выходят дешевле минимум в 2 раза, а в среднем в 3-5 раз. Так же можно на эти мили делать авто и отели, что требует только затрат миль, никаких денег уже не нужно. Вы можете снять себе авто на месяц. Зарегистрироваться в убере и таксовать себе спокойно за 30-40 тысяч в месяц). Можете жить в отеле хоть всю жизнь). А что касается miles-and-more вы можете обменивать их на сертификаты Эльдорадо, МВидео, МедаМаркт, Детский мир. И покупать товары на эти сертификаты. Сертификаты суммируются. Тема будет жить пока будут жить наши законы. Удачной работы![/HIDE]
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.