Не могу зайти на Форумселл.
Подскажите это с форумом проблемы или на новый домен переехал?
Подскажите это с форумом проблемы или на новый домен переехал?
да там уже в живых то никого нет))) Генератор, которого здесь забанили .. там он старший модер бл )))) жесть ... Филя просрал форум полтора года назад, неХ было народ обЪя%;ватьНе могу зайти на Форумселл.
все ровно - работаета что с центром?
center.bz?да там уже в живых то никого нет))) Генератор, которого здесь забанили .. там он старший модер бл )))) жесть ... Филя просрал форум полтора года назад, неХ было народ обЪя%;вать
--- Объединение сообщений ---
все ровно - работает
нет ... http://1-center.net/index.phpcenter.bz?