- Регистрация
- 03.07.15
- Сообщения
- 48
- Реакции
- 102
- Депозит
- 0
- Покупок
-
1
- Продаж
-
0
Баловался я сегодня вечером на винлайне, делал мелкие ставки, и тут возник спорный вопрос.
Я поставил на то, что матч закончится четным количеством шайб.
Скрин.
Написал запрос в техподдержку, и пришел такой вот ответ
Я поставил на то, что матч закончится четным количеством шайб.
Скрин.
Написал запрос в техподдержку, и пришел такой вот ответ
поскольку я в хоккее вообще никак, решил спросить форумчан, может кто подскажет, это так или нет.Ставка сделана на чет в матче, включая ОТ и буллиты. Основное время и овертайм закончились со счетом 1:1. Далее победителю по буллитам присваивается 1 гол. То есть итог матча 1:2 (нечет). Ставка рассчитана верно. В результате просто неправильно указан итог.