- Регистрация
- 21.09.13
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 72
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Всем хорошего дня и ночи,хотелось бы услышать здравые мысли от участников форума по поводу источников добычи Шин(резины,её утилизации),так как данный год считается экологическим,мы решили заняться данной темой.Обход шиномантожей,парков такси либо другой техники,пройден!Уважаемые если есть мысли по данному вопросу,с радостью выслушаю вас!!
Хороших и продуктивных выходных!
Хороших и продуктивных выходных!