Нуждаюсь в советах!

Outlaw

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.09.13
Сообщения
24
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем хорошего дня и ночи,хотелось бы услышать здравые мысли от участников форума по поводу источников добычи Шин(резины,её утилизации),так как данный год считается экологическим,мы решили заняться данной темой.Обход шиномантожей,парков такси либо другой техники,пройден!Уважаемые если есть мысли по данному вопросу,с радостью выслушаю вас!!
Хороших и продуктивных выходных!
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
84
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

akeas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
30
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Настройте рекламу, остаётся только привлечь ЦА. Если не пойдёт, то придётся устраивать гастроли в соседние города + потом можно по франшизе продать бизнес...))))
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
266
Реакции
432
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
здравые мысли от участников форума по поводу источников добычи Шин(резины,её утилизации),так как данный год считается экологическим,мы решили заняться данной темой.
Простите.. Заранее 999,9 извинений, но зачем шины? Куда потом шины? Для чего?. С х** баня взорвалась?. Где у меня лыжи не едут?
Не сочтите за труд, посветите в сокровенное? Или я что не так прочитал?
 
Сверху Снизу