- Регистрация
- 20.03.24
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
Куплю дебет по РФ не по конским и космическим ценам, желательно первые руки, ну или вторые, чем больше рук тем больше загребук, такое не желательно.
Что написать в ЛС:
Обращаться в ЛС форума
Только через гаранта
Что написать в ЛС:
- Комплект
- Сразу что по наличию и цена
- Условия
Обращаться в ЛС форума
Только через гаранта