- Регистрация
- 20.04.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 1
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Схема проста: с Вас симки, с меня всё остальное (поверьте, это больше, чем симки), прибыль делим.
Тема для дропов и дроповодов.
Какие нужны симки:
1. Билайн ру постоплата.
2. Билайн кз постоплата (тариф "Логичный").
3. Кселл тариф "11".
4. Киевстар и Лайф контракты.
5. Мегафон с расширенным роумингом.
На всех должен быть активен роуминг, а где предусмотрен расширенный, там и он должен быть активен.
Пишите в аську (указана ниже).
Прошу не нападать с обвинениями в попытке развести вас. Если кого-то разведу - милости прошу в арбитраж. Давайте общаться только по сути темы. Есть симки/дропы и желание заработать - вперёд! Нет - ищите свои возможности.
Тема для дропов и дроповодов.
Какие нужны симки:
1. Билайн ру постоплата.
2. Билайн кз постоплата (тариф "Логичный").
3. Кселл тариф "11".
4. Киевстар и Лайф контракты.
5. Мегафон с расширенным роумингом.
На всех должен быть активен роуминг, а где предусмотрен расширенный, там и он должен быть активен.
Пишите в аську (указана ниже).
Прошу не нападать с обвинениями в попытке развести вас. Если кого-то разведу - милости прошу в арбитраж. Давайте общаться только по сути темы. Есть симки/дропы и желание заработать - вперёд! Нет - ищите свои возможности.