Нужны Московские нулевки этого года. Чтобы не засоряли ЛС мнимыми ценами Сбер до 100 и альфа 110.
traget Начинающий Подтвержденный Регистрация 18.02.16 Сообщения 17 Реакции 16 Депозит 0 Покупок 0 Продаж 0 2 Июн 2016 #1 Нужны Московские нулевки этого года. Чтобы не засоряли ЛС мнимыми ценами Сбер до 100 и альфа 110.