Закрыто Нужна девушка работа ОНЛАЙН

Bazh$

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужна девушка работа онлайн.
Город не важен !
суть работы переписка и звонки (звонков не много )(НЕ ИНТИМ НЕ ТАНЦЫ НЕ ВИРТ)
возраст до 30 лет приятный голос ,не мямля !!!
из вложений левая симка билайн !!
з/п сдельная выплаты раз в неделю
з/п в неделю от 2500р (это если быть очень ленивой) и до 20 000р
писать в лс ... ДРОПОВОДЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !!!
 

Maxsimm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте в чем суть конкретные, заинтересовало.
 

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Тс предлагает работать по старой схеме. Я задерживаюсь - сейчас приедет курьер с подарком, я оплатила 70% и еще 30% нужно ему отдать. Заплати я приеду через пол часа и верну тебе. Я ищу работу своей знакомой и сразу же отказался от этой работы ибо по телефону вычислят и посадят наверняка за 500р в человека это просто трэш. Тоже самое что и закладки по сути)))
 

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс предлагает работать по старой схеме. Я задерживаюсь - сейчас приедет курьер с подарком, я оплатила 70% и еще 30% нужно ему отдать. Заплати я приеду через пол часа и верну тебе. Я ищу работу своей знакомой и сразу же отказался от этой работы ибо по телефону вычислят и посадят наверняка за 500р в человека это просто трэш. Тоже самое что и закладки по сути)))
Ну тут уж закладки рядом не стояли ..Но мне кажется больше гемора с такими темами
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Bazh$

Bazh$

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Renat228 Renat228 , сидя в Уфе работая по Питеру меняя симку раз в два дня ( симка левая ) пользуясь балалайкой двух симочной тебя вычислят !? что за бред !!!.. я работаю уже более года не по этой теме , но по похожей , где также задействованы телефоны и все отлично !
ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕШЬ В СВОИХ ГОРОДАХ ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОДОЛЖАЙ !!!! И СИМКИ И АППАРАТЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯТЬ НУЖНО!!! И КАК МИНИМУМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN ИЛИ ЗЕРКАЛОМ !!!! И ЕСЛИ ТЫ САМЫМ УМНЫЙ СОВЕТЧИК ТОЛЬКО БЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ТЕМОЙ И ПОКАЗАТЬСЯ САМЫМ УМНЫМ ,И БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ , ТО ПРОСЬБА ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ РАЗВОДИ ФЛУД!!!
--- Объединение сообщений ---
A aliiissa , Всем что-то кажется, все такие умные !!! ты начни работать и увидишь!ты хоть запусти что нибудь !! Кто хочет работать тот работает , а кому бы вафли тут поживать сидят и струячат в темах мол самые умные !ИДИТЕ ЛЕСОМ!! У МЕНЯ СИДЯТ ЛЮБИ И РАБОТАЮТ И ИМЕЮТ В НЕДЕЛЮ ПО 7-10т.р. ТРАТЯ НА КЛИЕНТА 40 МИНУТ В СОВОКУПНОСТИ и работают в день по 2 часа И ВСЕ ОТЛИЧНО !!!!!
ВСЕГДА РАЗДРАЖАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ ЧТО-БЫ ХОТЬ ГДЕ-ТО ПОКАЗАТЬ СВОЮ МНИМУЮ ЗНАЧИМОСТЬ !!!

УМНИКИ ЕСЛИ ВЫ НЕ КАНДИДАТ НА РАБОТУ ИДИТЕ МИМО НЕ НАЧИНАЙТЕ ФЛУД !!!!
 

Kotuk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Заинтересовала работа, напишите поконкретнее в лс
 
Сверху Снизу