Нужна помощь

Belezepuz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знающие и грамотные люди подскажите, как улучшить свое материальное положение за счет нехороших людей с большими кошельками.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахаха!!! )))

Остап Бендер знавал 400... сравнительно честных способов. )))

А тут всем нужна такая помощь. ))
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
8,993
Реакции
9,552
Покупок
17
Продаж
12
Для начала надо научится думать.
 

mikaelo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.14
Сообщения
26
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Знающие и грамотные люди подскажите, как улучшить свое материальное положение за счет нехороших людей с большими кошельками.
Обычно нехорошие люди с большими кошельками на то и нехорошие и потому и большие. Так что вопрос не к месту так как без знания тех с кем работаеш могут и лицо поправить.
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
333
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Купи ствол.Дальше по обстоятельствам.
 

ziza

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
319
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];81433 написал(а):
Купи ствол.Дальше по обстоятельствам.
Это же не наш метод, Шура! ))

Со стволом больших кошельков не отнимешь, а только накажешь таких же бедных, как и сам.
Тут хитрость нужна.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
179
Реакции
347
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
все просто, видите нехорошего человека с большим кошельком, подбегаете, хватаете кошелек, и бегите со второй космической)))
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
333
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Это же не наш метод, Шура! ))

Со стволом больших кошельков не отнимешь, а только накажешь таких же бедных, как и сам.
Тут хитрость нужна.
Ну так это смотря как работать.Хотя,не дай бог кому конечно...
 
Сверху Снизу