Обучение Нужно обучение

viktoroff

Пользователь
Регистрация
26.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
По созданию ботов для слежки за телефоном(android, в идеале iphone), задачи: основные включение, выключение, звонки, смс, вкл. выкл. камеры, микрофона и т.д., возможность подсадить удаленно с обходом разрешений установки(человек открыл файл, картинку и т.д. бот залез и не палится), мне не нужен готовый бот, нужно обучить сделать такого и управлять им с админ панели, и еще чтобы я мог его распросранить не в 1 экземпляре. Жду ваши предложения в Л.С. Буду учится только у понимающего человека, работа через гаранта. Банки и тому подобное необязательно, мне нужен бот для слежки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

castro.64

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
65
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
По созданию ботов для слежки за телефоном(android, в идеале iphone), задачи: основные включение, выключение, звонки, смс, вкл. выкл. камеры, микрофона и т.д., возможность подсадить удаленно с обходом разрешений установки(человек открыл файл, картинку и т.д. бот залез и не палится), мне не нужен готовый бот, нужно обучить сделать такого и управлять им с админ панели, и еще чтобы я мог его распросранить не в 1 экземпляре. Жду ваши предложения в Л.С. Буду учится только у понимающего человека, работа через гаранта. Банки и тому подобное необязательно, мне нужен бот для слежки.
Вы хотите обучиться ? Умеете писать код ? Готовы месяцами осваивать теорию ? Если да , то welcome . Если нет - то и не стоит даже пытаться писать готового бота .
 

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
И так что в итоге, есть приложения, тоже есть интерес и желания обучается.
 

GDI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
8
Реакции
2
Вы хотите обучиться ? Умеете писать код ? Готовы месяцами осваивать теорию ? Если да , то welcome . Если нет - то и не стоит даже пытаться писать готового бота .
Продолжение ещё действует?
 
Сверху Снизу