- Регистрация
- 27.12.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 1
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Доброго времени форумачне!
У меня творческие разногласия с админом пробива, возьмётся кто нибудь рассудить? Ответчик - ХАВА, истец RF, суть - имущественные споры и востаноление доброго имени. Её версия - я кидала и пидорас, моя - неадекватная женщина , торчала мне денег за совместное творчество, но признавать не стала, натравила на меня мусоров и забанила. Цель - восстановить меня на форуме и снять обвинения, либо придать огласки неадекватность АГ форума probiv, и их методы воздействия на партнеров, на сколько это возможно.
У меня творческие разногласия с админом пробива, возьмётся кто нибудь рассудить? Ответчик - ХАВА, истец RF, суть - имущественные споры и востаноление доброго имени. Её версия - я кидала и пидорас, моя - неадекватная женщина , торчала мне денег за совместное творчество, но признавать не стала, натравила на меня мусоров и забанила. Цель - восстановить меня на форуме и снять обвинения, либо придать огласки неадекватность АГ форума probiv, и их методы воздействия на партнеров, на сколько это возможно.