Закрыто обманщик identpro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerald11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
С identpro договорились на 50 мегафон (150р баланс ) по 45р за штуку, 50% процентов перевожу вперед 50% после получения, когда отправлял я спросил стоимость доставки он сказал что бесплатно, по факту он прислал за 996р ( доставка ) + 1250 вперед перевел,а получил всего 25 сим мегафон без баланса ( юзаные на сервисы ). Я ему написал и попросил объяснить ситуацию? более он мне не отвечает.

Итог, заказано было 50сим с 150р балансом, пришло 25сим без баланса! На мои сообщения игнор! я был вежлив и не кого не оскорблял! мой косяк, надо гарантом пользоваться!
Вообщем зачем я создал тему? чтобы другие не попались, думаю он тут не ответит! видимо изначально работал честно, но в конце все заканчивается кидаловом
ссылка на его профиль https://dublik.at/members/identpro.121409/
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
48 часов Ответчику на явку в Арбитраж с техаккаунта.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,518
Реакции
908
Ответчик ушел в бан как КИДАЛА!

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу