Доброе время суток уважаемые форумчани!!!!!Не знаю будет ли спрос на эту тему.Но хочу прдложить обмен различных приват мануалов в к@рдинге.Есть штук пять приват мануалов(рабочие 100%),которые стоят хороших денег.Хотелось бы обменяться на мануалы которых у меня нет.Ну почему бы не поделиться опытом.Не пишите по продаже и бесплатной раздаче