- Регистрация
- 08.10.13
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Привет. Возникла идея сделать банковскую карту, где начисляют мили за покупку. Купить якобы что- то дорогое тыщ на 400 000 рэ по карте, чтобы мили начислили. Затем сделать откат платежа в наличку, либо как-то подругому. Может кто подсказать где, что, да как?