Привет
Так вот есть предложение:
На стоящий прогроматор денег нет но он нужен!
У тебя он есть может сделаем так мы пришлём тебе нужную плату а ты пропилишь нам 2 ключа.
Заплатим и за ключи и за работу!
Ну и в перспективе обновим все приблуды у тебя.
Купим в смысле.
Но это в перспективе пока только так!
Как предложение?