Вопрос [обсуждение] Re-use RDP

try to explain

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Изучаю вопрос повторного использования дедов (или виртуалки + сокс) без бана по железу.

Мой сервис работает через десктопный клиент. Сейчас испытываю дефицит дедиков, по этому, задумался как можно юзать один дедик несколько раз. Пробовал снифить клиент, для получения информации о данных которые он собирает с моего компа – не получилось расшифровать. По этому могу только предпологать и расчитывать на пользователей которые занимались этим вопросом раньше.

И так, список данных которые выбирает клиент для идентификации компа:
1. IP (+ DNS, чек на сокс)
2. User Name
3. Версия OC
4. Timezone
5. Чек на виртуализацию
6. Соседний софт
7. MAC адресс
8. ID железа (только харда?)

Что я пропустил?

ПЫСЫ: антик, пожалуйста, не советуйте.
 
Сверху Снизу