Всем привет
хочу предложить вам обучение по ибею (Да многие скажут что он умер но нет )
вбив с ибея всегда жил и будет жить
даю 2 способа вбива рабочих
есть репа на других бордах
и група в телеге уже 5 человек прошли обучение от них есть отзывы
обучение проходит так сначала я закидиваю вас в групу где вся инфа
вы розбираете инфу покупаете мат (мат это софт 1800р и акки )все даю ссылки с акками и селлерами
дальше задаете вопросы и я отвечаю на них и я иду свами в тимку настраивать систему и делать вбив
согласен на проверку и гаранта до 1 вбива !!!
Так что жду всех в тг @shibz жду проверку от админов
а да цена добра 8000р
на все вопросы отвечаю в тг
хочу предложить вам обучение по ибею (Да многие скажут что он умер но нет )
вбив с ибея всегда жил и будет жить
даю 2 способа вбива рабочих
есть репа на других бордах
и група в телеге уже 5 человек прошли обучение от них есть отзывы
обучение проходит так сначала я закидиваю вас в групу где вся инфа
вы розбираете инфу покупаете мат (мат это софт 1800р и акки )все даю ссылки с акками и селлерами
дальше задаете вопросы и я отвечаю на них и я иду свами в тимку настраивать систему и делать вбив
согласен на проверку и гаранта до 1 вбива !!!
Так что жду всех в тг @shibz жду проверку от админов
а да цена добра 8000р
на все вопросы отвечаю в тг
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.