- Регистрация
- 05.12.14
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 0
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
Купим нал в больших объемах. Регион мск. Готовы платить 3 - 3,5 %. Работаем день в день, в отделении банка. Пересчитываем и проверяем деньги в кассе, кладем в ячейку. Зачисляем безнал на указанный вами счет, после вы отдаете сумму из ячейки. Вопросы в лс.