- Регистрация
- 26.04.16
- Сообщения
- 402
- Реакции
- 712
- Покупок
-
2
этот способ моего юного друга.отлично подойдет кому есть 18+.
Но если вам еще нет 18[HIDE="30"][/HIDE],развлекайтесь:D
Основной доход:Продажа таб.изделий "любителям попыхать"
Оборудование:Лучше всего использовать набор для самокруток который продается в любом табачном супермаркете или магазине вашего города(каким образом вы его купите,решать вам)
Цена:Бумага для самокруток-50 руб;
Гильзы-150 руб;
Машинки для бумаги-360 руб;
Фильтр-130 руб;
Табак,гаш и т.д-400-10000 руб(ну мы же новички,поэтому берем за 400 рублей табак);
Мундштук(по желанию)-600-1000 рублей;
В общем-1060 рублей без мундштука.
цены брал те, по которым покупал.
как крутить можно чекнуть на ютубе.
Как крутить,можно найти в интернете.
Профит:буду брать от себя.За неделю продал 13 штук по 400 рублей за каждую.400*13=5200.Но это при том что продавал в оффлайне только людям от 18.В месяц получается 5200*4=20800 рублей,что довольно хорошо для начала.
Но если вам еще нет 18[HIDE="30"][/HIDE],развлекайтесь:D
Основной доход:Продажа таб.изделий "любителям попыхать"
Оборудование:Лучше всего использовать набор для самокруток который продается в любом табачном супермаркете или магазине вашего города(каким образом вы его купите,решать вам)
Цена:Бумага для самокруток-50 руб;
Гильзы-150 руб;
Машинки для бумаги-360 руб;
Фильтр-130 руб;
Табак,гаш и т.д-400-10000 руб(ну мы же новички,поэтому берем за 400 рублей табак);
Мундштук(по желанию)-600-1000 рублей;
В общем-1060 рублей без мундштука.
цены брал те, по которым покупал.
как крутить можно чекнуть на ютубе.
Как крутить,можно найти в интернете.
Профит:буду брать от себя.За неделю продал 13 штук по 400 рублей за каждую.400*13=5200.Но это при том что продавал в оффлайне только людям от 18.В месяц получается 5200*4=20800 рублей,что довольно хорошо для начала.