- Регистрация
- 12.05.15
- Сообщения
- 128
- Реакции
- 301
- Депозит
- 0
- Покупок
-
2
- Продаж
-
0
Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".