Вопрос Ограничение постов новичкам

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
128
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #2
Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".
Хм, интересно



......... :rofl:
 

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Открываем сообщения пользователя https://www.dublikat.cx/members/tedduy.66813/, и на одно из кидаем жалобу как флуд) А вообще я за то что бы поставить ограничения для новичков. Сообщений они оставляют много, а смысловой нагрузки в них нету!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".
Ну ограничения врядли будут ставиться,разумный флуд никто не отменял.
А так если видите спамеров,то пишите модерам.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
К
Уважаемая администрация можно как нибудь введсти ограничение на посты для новичков...не первый раз вижу как человек регистрируется 20 минут назад и у него уже 30 сообщений.......Вот и новый пользователь tedduy к примеру...только зареган уже 25 сообщений... И получается что в расширенной статистике форума при заходе одни археологические раскопки новичков с дико безумными сообщениями типа "ХМ.Почитаем.Спс. не хватает вот я и написал".
как Вы себе это ограничение представляете? По факту АГ отслеживает заядлых флудерастов и отправляет на заслуженный отдых.Тедди отправлен туда, куда заслужил. За свои информационные, развёрнутые посты.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
128
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Всмысл
К

как Вы себе это ограничение представляете? По факту АГ отслеживает заядлых флудерастов и отправляет на заслуженный отдых.Тедди отправлен туда, куда заслужил. За свои информационные, развёрнутые посты.
Ну вообще я его представляю в виде модуля или скрипта,где для человека только зарегистрированного дается 5-10 сообщений в сутки...какой смысл от хайдо если за 15-20 минут можно оставить 50 сообщений открыть хайд на большинство тем и свалить...и особо не париться в бан или еще куда...во первых это и пользователей обяжет оставаться на форуме а не "регаться спамит качать"...
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,870
Реакции
3,066
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
К

как Вы себе это ограничение представляете? По факту АГ отслеживает заядлых флудерастов и отправляет на заслуженный отдых.Тедди отправлен туда, куда заслужил. За свои информационные, развёрнутые посты.
Он имел ввиду поставить ограничение на кол-во постов в день,типа для свежерегов не более 5 постов например. Такое в принципе есть на других форумах,но в целом бессмысленно.
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
128
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Он имел ввиду поставить ограничение на кол-во постов в день,типа для свежерегов не более 5 постов например. Такое в принципе есть на других форумах,но в целом бессмысленно.
Да все верно=)Вы меня правильно поняли=))))
 

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
289
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
52
Telegram
Никогда не понимал, какой смысл в набиве сообщений? Это действует на детских форумах, где пользователи играют с репутацией друг друга.
Хотя, как по мне, если при набиве сообщений изменяется статус, то стоило бы хоть мало мальски контролировать флуд, модераторов же хватает. Один пользователь предлагает услуги на форуме годами, работает через гарант сервис и не флудит, при этом остается новичком или участником, другой, не принося пользы форуму, тупо флудит и за месяц становится местным или ветераном. Потом парень, который за месяц стал местным, пользуясь своей репутацией, может обмануть кого-нибудь, со словами "у меня репа, ты мне не веришь?"
Это я так, навеяло :)
 

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Было бы неплохо ввести ограничение, даже исходя из слов автора выше)
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
36
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
А если статус менять отталкиваясь от количества лайков? Просто на самом деле много людей, которые не заслуживают статусов в принципе) хорошо было бы как то с этой проблемой побороться, я думаю было бы полезно для площадки)
 
Автор
Автор
kensei

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
128
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
А если статус менять отталкиваясь от количества лайков? Просто на самом деле много людей, которые не заслуживают статусов в принципе) хорошо было бы как то с этой проблемой побороться, я думаю было бы полезно для площадки)
Да причем тут статус вообще*? тема вообще не про это.Сообщения набивают не
--- Объединение сообщений ---
Сообщение набивают не из-за статуса а что бы скачать ту или иную схему
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
36
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да причем тут статус вообще*? тема вообще не про это.Сообщения набивают не
--- Объединение сообщений ---
Сообщение набивают не из-за статуса а что бы скачать ту или иную схему
Я понимаю о чем речь. отталкиваясь от статуса давать читать схемы, который будет набиваться не от кол-ва сообщений) хотя... Может меня и не в ту степь понесло, а может и есть здравое зерно)
 

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
289
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
52
Telegram
Так речь идет о схемах? Тут нужно просить администрацию не ограничить набивание постов, а изменить возможности хайда, что бы можно было выставить его не только по количеству сообщений, а и по количеству симпатий.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
19
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так речь идет о схемах? Тут нужно просить администрацию не ограничить набивание постов, а изменить возможности хайда, что бы можно было выставить его не только по количеству сообщений, а и по количеству симпатий.
Либо по давности регистрации, я на форуме чуть больше года, но отписываюсь редко, в основном по делу, а темы с хайдом даже в 50 сообщений видеть не могу. Флудить что ли, чтобы сообщений набить?)
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
289
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
52
Telegram
мне кажется или это уже всё было в "тёрки с администрацией" и про хайды на симпатии и про ограничения сообщений новорегам и всё это пойдёт сейчас по второму кругу
Возможно было, лично я не лажу по форуму в поисках постов схожих с моими мыслями :)
 
Сверху Снизу