- Регистрация
- 11.06.17
- Сообщения
- 2
- Реакции
- 1
Всем привет! Я занимаюсь смоткой счетчиков газа и установка магнитов и тд.
Хочу сделать хороший курс для вас. В виде офлайн заработка.
Интересно ли это будет кому либо или нет?
И делать это в формате живого общения или только онлайн?
Хочу сделать хороший курс для вас. В виде офлайн заработка.
Интересно ли это будет кому либо или нет?
И делать это в формате живого общения или только онлайн?