Закрыто от 70к месяц офлайн

123321mpefully

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Возьму в команду 2-3 человек.

Есть трафик клиентов, дело связанное с криптовалютой, люди готовы покупать грубо говоря воздух, но до момента передачи продукта, они это не понимают, некоторые и после.



Схема серая, но не чёрная, ибо условия договора на нарушаем.



В сутки буду предоставлять Вам 4-5 клиентов.

С каждого клиента чистый профит 1500-3000 рублей

По времени на 1-го клиента 20-30 минут.



Работа полностью онлайн, никаких звонков и встреч!

Люди пишут когда готовы отдать деньги, по этому отдача с клиентов почти 100%



Клиентам нужно отвечать по шаблону, который я предоставлю.

Полностью проконсультирую по тематике.



С каждого клиента 50% от суммы его заказа вы переводите мне, и соответственно 50% Ваши.



Для начала работы от Вас нужен или залог, в размере 3-5 тысяч рублей, или у Вас весомая репутация на форуме.

Без вопросов работаю через гаранта!

Зачем нужен залог?

чтоб не получилось так, что я выдам тебе полностью всю схему, весь материал, а ты попросту меня сбросишь.

Работать по данной схеме можно и без меня, но я предоставляю постоянный трафик клиентов, что по факту и привлекает людей в команду



-Почему я сам не работаю по схеме?

-Слишком большой трафик, не смогу обрабатывать всех

-В чём моя выгода?

-Монетизация трафика и пассивная прибыль с него



Хочешь в команду?

Тогда пиши анкету подобного формата мне в телегу:

1. Возраст

2. Какие полезные навыки есть

3. Сколько времени в сутки сможешь уделять проекту





Телега - Nuclearred
 

borodach491

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
12
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
был такой человечек на форуме, в баньке парится
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
84
Реакции
230
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пробовала пообщаться с человеком. Мое мнение РАБОТАТЬ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ДУБЛИКАТА.
В то же время как заполнять анкету в Гарант?
За что должен отвечать Гарант?
Что в данном случае обеспечивает залог?
«чтоб не получилось так, что я выдам тебе полностью всю схему, весь материал, а ты попросту меня сбросишь» Как доказать данный факт кидания?
Если схема живая, то 3000-5000 руб. не остановит от того, что человек воспользуется схемой автора в своих целях. И начнет работать без него.

Дает ли автор через Гарант обязательства предоставить рабочую схему?
Какой срок нахождения денег в Гаранте?
До окончания работы?
Или до профита?
Обещает ли за это автор профит?
Или гарантирует траф?

Автор является новорегом на Дубликате и готов работать без гаранта, с его слов «если у Вас весомая репутация на форуме.» , в то же время в телеграмм пишет «репутация для меня это регистрация на любом приватном портале до 2013 года». Дубликат не является приватной площадкой, тогда как понимать выражение автора в теме на данной площадке?

В телеге предлагает работать через Гарант, или ему платить деньги лично.
Абсурдность требования работы через Гарант я описала.

Хотелось бы получить ответы на вопросы от автора в теме.

Офлайн (текст автора) и онлайн как то по моему разные направления?)))

Дублирующая тема автора https://dublikat.cx/threads/ot-5000-sutki.117261/, что запрещено правилами размещения тем на Дубликате.

Прошел ли автор проверку на площадке?

Желательно автору обратиться к Модераторам для проверки темы.
 
Последнее редактирование:

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
86
Реакции
241
Продаж
1
Telegram
angel777 angel777 , где то неделю назад такой же деятель с текстом под копирку писал здесь на форуме, на мигалках такие тоже сразу в баню отправлялись. Поэтому не стоит на них тратить свое время, они копипастом множат такие темы.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
84
Реакции
230
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
angel777 angel777 , где то неделю назад такой же деятель с текстом под копирку писал здесь на форуме, на мигалках такие тоже сразу в баню отправлялись. Поэтому не стоит на них тратить свое время, они копипастом множат такие темы.
Совершенно согласна, но жалко новичков, кто поведется на этот развод. Он же хитро делает, дает телегу , а в тему не выходит. Вот и напишут наши МАМОНТЫ..)))
Школьник, онлайн, от оффлайна не отличает, а как разводить, научился.
Или осознанно тему так назвал, что будут его потом догонять в оффлайне за залоги..)))
 
Сверху Снизу