- Регистрация
- 18.03.19
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 1
Привет, друг!
Перед тем как писать мне в телегу, изучи полностью эту тему, в противном случае - ответа не будет.
Открываем набор в команду, для перспективных жителей форума!
Что мы предлагаем:
-З/п от 70к рублей в неделю.
-Только онлайн работа.
-Никаких наркотиков, оружия и прочего.
-Возможность карьерного роста.
-Ежедневные выплаты и Профит с первого дня работы.
Что требуем от сотрудников:
Суть работы:
К вам будут направлять трафик клиентов, с наших проектов, которых нужно будет обрабатывать и с которыми нужно будет вести беседы - всё исключительно в онлайне.
Сперва, будете получать мелкую рыбу, а именно, клиентов, которые готовы на покупки до 10 тысяч рублей, в дальнейшем, если хорошо себя покажите - перейдете в высшую лигу.
Это не кнопка бабло, но если у Вас светлая голова и умеете работать правильно - работа пойдет в удовольствие.
Если заинтересованы в работе, заполняем анкету:
Если Вы пройдёте собеседование, Вам нужно будет внести залог, в виде Депозита на данном форуме, или непосредственно гаранту.
Помимо всего, есть штаб-квартира в СПб, в которую, есть возможность попасть каждому, кто проявит себя в работе.
Телега для связи: @gerstat
Перед тем как писать мне в телегу, изучи полностью эту тему, в противном случае - ответа не будет.
Открываем набор в команду, для перспективных жителей форума!
Что мы предлагаем:
-З/п от 70к рублей в неделю.
-Только онлайн работа.
-Никаких наркотиков, оружия и прочего.
-Возможность карьерного роста.
-Ежедневные выплаты и Профит с первого дня работы.
Что требуем от сотрудников:
- Максимальная честность
- Возраст от 21 до 40 лет
- ПК с доступом в интернет
- Быстрая обучаемость, пунктуальность
- Свободное время - от 6 до 10 часов в сутки
- Готовность поставить работу на 1-е место.
Суть работы:
К вам будут направлять трафик клиентов, с наших проектов, которых нужно будет обрабатывать и с которыми нужно будет вести беседы - всё исключительно в онлайне.
Сперва, будете получать мелкую рыбу, а именно, клиентов, которые готовы на покупки до 10 тысяч рублей, в дальнейшем, если хорошо себя покажите - перейдете в высшую лигу.
Это не кнопка бабло, но если у Вас светлая голова и умеете работать правильно - работа пойдет в удовольствие.
Если заинтересованы в работе, заполняем анкету:
- Возраст.
- Ссылка на свой профиль в данном форуме.
- Чем занимались, какие есть навыки и достижения.
- В свободном формате, напишите то, что считаете полезным для данной анкеты.
- Вопросы которые у Вас возникли.
Если Вы пройдёте собеседование, Вам нужно будет внести залог, в виде Депозита на данном форуме, или непосредственно гаранту.
Помимо всего, есть штаб-квартира в СПб, в которую, есть возможность попасть каждому, кто проявит себя в работе.
Телега для связи: @gerstat