Причина, по которой у этого форума нет никаких шансов подняться, кроется в том, что он, называя себя хакерским (хакфоро), что уже в некотором смысле его дискредитирует (бытует мнение, что все форумы с приставкой "хак" - школьные), погнался за всеми направлениями - тут Вам и ДМ с обнал сервисами, и Дубликат с автодокументами, и Пробив с пробивами, и форум программистов. В результате у Вас имеются десятки пустых разделов, которые навряд ли когда-то заполнятся, если на форум не придут специалисты по этим направлениям. При всей комичности ситуации форум имеет смелость называть себя "лучшим и информативным".
На форуме совсем не проведена работа над дизайном, нет даже лого, а шлепнуть стандартный стиль из зип архива - 5 минут времени. Вот сравните с другим начинающим форумом - Синдикатом (неумышленная реклама).
Как бывший системный администратор я всегда провожу быстрый аудит безопасности и тут я вижу, как Ваш айпи палится буквально за пару секунд. Не включены человекопонятные урлы (без index.php). Нет многих фишек, как например вставка ника в быстрый ответ при клике по нему, как на этом форуме.
Вынужден судить строго - потому что мягко говоря, смотреть не на что.