Отправка товара в Европу

Sergo174

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день!
Кто-нибудь отправлял товар в Европу?
Ввиду столь высокого курса евро вполне рентабельно, к примеру канцелярию.
Какая процеду вообще, надо ли таможить?
 

Креон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
18
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В каждом областном городе есть таможенные брокеры- позвони, спроси. Только не о том думаешь, изначально узнай про сбыт
 
Сверху Снизу