Ну тогда можно туда ещё немного загнать. Только не денег, а документов.нет, это те по рс которым бабло не слабое прогнали транзитом и бросили чтоб налоги за контору не платить
Ответил в л/сматериал активный?
Верно подметил,ну не такое уж и большое,а главное белое.нет, это те по рс которым бабло не слабое прогнали транзитом и бросили чтоб налоги за контору не платить
Ответил в л/сПришлите в личку ИНН по ООО и ИП, которые предлагаете. И уточните сдавалась ли отчетность за 3кв. 2016. На ООО дропы оформлены или будете менять при продаже?