- Регистрация
- 05.03.15
- Сообщения
- 0
- Реакции
- 27
- Депозит
- 0
- Покупок
-
0
- Продаж
-
0
есть пару дропов разводных под ИП
но подсирать не очень хочется людей в принципе.
какая максимальная ответственность за ИП? придётся заплатить налоги за обналенное? или есть шанс уехать?
но подсирать не очень хочется людей в принципе.
какая максимальная ответственность за ИП? придётся заплатить налоги за обналенное? или есть шанс уехать?