Вопрос ответственность дропа

nikasan

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.03.15
Сообщения
0
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
есть пару дропов разводных под ИП
но подсирать не очень хочется людей в принципе.
какая максимальная ответственность за ИП? придётся заплатить налоги за обналенное? или есть шанс уехать?
 

vasek111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Под ИП отвечаеш полностью всем своим имеющимся имуществом на физ лицо т е ипешника.
 
A

andreyastrov

  • Истец Ответчик
  • #3
Последнее редактирование модератором:

vasek111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.15
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас по закону директор ооо отвечает за все, включая своим имуществом если накосорезил под статью. И если даже уволился этот директор , то тоже отвечает за дела трехлетней давности.
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
108
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если под обнал то налоги заплатить и закрыться. Бухгалтер должен быть хороший. Да и статью прилепить если кидалова не было не так легко
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
40
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
V vasek111 , Я насколько знаю, причем недавно консультировался с человеком с дубля еще, что если налогов на статью не хватает (до 2х млн), то слил фирму и все дела. Налоги по-любому торчит ООО, а если статья то тогда понятно, начнут рыть уже не налоговики и тут, не только налоги пришить можно, зависит от чистоты кэша и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу