Владею распилом, в РФ более 5 лет, распил оформлен на меня, все доки в наличии, обьем двигателя 1,5. Как теперь его переоформить на другого человека? Говорят швы на малолитражках при переоформлении не смотрят, актуально ли это?
Владею распилом, в РФ более 5 лет, распил оформлен на меня, все доки в наличии, обьем двигателя 1,5. Как теперь его переоформить на другого человека? Говорят швы на малолитражках при переоформлении не смотрят, актуально ли это?
Какая нахер разница сколько литров под капотом!!! Мне гаер при продаже авто сам говорил что даже нивы,да жугульмы смотрят на наличие планки и всякой дичи. В первую очередь все зависит от гаишника. Я так же бы не советовал соваться в гаи на истинном пиле. Продай птс отдельно и тачку в дроме как бдэшную.
Продай без переоформления. Предупреди покупателя обо всем. Напиши на него ген доверенность. Составьте договор купли продаже на всякий случай, эту будет твоя гарантия того что он будет оплачивать штрафы, налоги или т.п.
Всем продавцам, у которых размещены темы на форуме. И у которых не подтвержден профиль. Рекомендуем профиль подтвердить. На форуме уже несколько тысяч бесхозных тем. Все темы от не подтвержденных пользователей до 01.10.2018 будут закрыты. С 01.11.2018 - перенесены в корзину.